Хочешь идеальную глянцевую поверхность - LEUCO TwinBlade поможет

       Сколько между людьми сегодня сорок, которые так любят все блестящее? Видимо, много, так как глянцевые поверхности становятся все популярнее в мебельном производстве. Но их обработка не так уж и простая, ведь по сравнению с матовыми поверхностями, высокоглянцевые требуют лучшего качества и сверхточности.
       Система TwinBlade - это две цикле, каждая из которых выполнет свою работу. Одна осуществляет предварительную обработку, снимая основной слой материала кромки и удаляя неровности.       Заданием другой является финишная обработка, которая заключается в создании гладкой и блестящей поверхности без белой полоски в месте закругления кромки. Идеальное расположение циклей и обеспечивает высокую степень глянца акрилового кромочного материала. При этом глянцевая поверхность пласте имеет такой же лоск как и кромка - и это без финишного полирования.
       TwinBlade также сопло, которое убирает за инструментом циклевочную стружку и оставляет станок чистым. Применение этого инструмента кроме идеально блестящей поверхности, еще и повышает устойчивость деталей к влаге.
   Цикле TwinBlade активно использует компания «MS Schuon», которая занимается обработкой современных мебельных материалов. Кромкооблицовочный станок, оборудованный данным циклями, применяется для обработки глянцевых фасадов с различными видами покрытия и алюминиевых элементов рамок.
       Владелец компании Петер Шоун так рассказывает о работе циклов: «Если после циклевки применять полировальный агрегат, то он оставит полоски на поверхности, чем только ухудшит качество. Граница между хорошим и плохим - в сотых миллиметра. TwinBlade - это путь к хорошему ».