Лучше творить в тишине – пилы «NN-System»

       Какой звук больше всего ассоциируется с производственным цехом деревообрабатывающего предприятия? Неприятный громкий шум, который возникает во время работы. А возможно работники цеха хотели бы творить под «Лунную сонату» Бетховена или спорить с очередным гостем «Черного зеркала». Ведь, если трудиться в приятной обстановке, то и работа будет выполнена гораздо лучше, а главное - рабочие будут удовлетворены. LEUCO озаботилась проблемой людей, без которых ни один план не удалось бы воплотить в жизнь. Наша команда создала новую серию дисковых пил, которые почти не создают шума.
       Пилы серии «NN-System» выдают на холостом ходу шум в 6 дБ. А это значит, что они работают тише обычного домашнего пылесоса. Такого уровня удалось достичь благодаря изменению геометрии межзубных впадин.
       В таких условиях, которые создаються с помощью новой серии пил, работать гораздо приятнее. Стоит отметить также, что уменьшение уровня звука улучшает работу не только морально, но и физически, ведь громкий шум вредит слуховой системе работников.
   Эти пилы - универсальный инструмент с точки зрения качественного раскроя большого разнообразия материалов, с которыми работают на деревообрабатывающих и мебельных предприятиях. Они легко справятся с пиломатериалами, ЧМЗ из массивной древесины, клееным щитом, фанерой, древесными плитами с высокоглянцевым покрытием, сотовыми плитами, плитами с акустическим покрытием, полуфабрикатами из древесных полимерных композитов и многое другое. И все без лишнего шума!
       Поэтому, если Вы хотите создать самые лучшие и самые удобные условия работы в цеху, то дисковые пилы серии «NN-System» станут просто незаменимыми.