Фуговальная фреза, которой под силу любое задание

Чтобы получить безупречный невидимый шов кромки, нужно обработать ее высокоточным инструментом, абсолютно без микросколов и идеально острым.

Новым для «plus»-версии является то, что замену резцов может выполнять сам пользователь фрезы

ФРЕЗА СО СМЕННЫМИ АЛМАЗНЫМИ РЕЗЦАМИ ДЛЯ ВИЗУАЛЬНО НЕВИДИМОГО ШВА

На выставке „Holz-Handwerk“, которая проходила в г. Нюрнберг (Германия), компания LEUCO впервые представила фуговальную фрезу «SmartJointer plus» с алмазными резцами на алюминиевом корпусе.

Новым для «plus»-версии является то, что замену резцов может выполнять сам пользователь фрезы, тогда как замена резцов для обычного «SmartJointer» проводилась только в сервисном центре LEUCO.

«Plus»-версия изготавливается с осевым углом 35° и используется для обработки широкого спектра материалов на кромко -облицовочных станках Brandt и SCM. Как дополнительный «plus», клиент получает от LEUCO ножевую голову, изготовленная с соблюдением малейших допусков, которые соблюдаются и при изготовлении головы с напаянными резцами.

Чтобы получить безупречный невидимый шов кромки, нужно обработать ее высокоточным инструментом, абсолютно без микросколов и идеально острым.

Другие новинки от LEUCO на выставке: компания LEUCO продемонстрировала не только отдельные алмазные фуговальные фрезы с осевым углом 43° и 70°, предназначены для высокоточной обработки разнообразных плитных материалов.

Дополнительно были показаны  гидро - и HSK-системы крепления, которые обеспечивают стабильную работу инструмента и таким образом всегда гарантируют высококачественный результат.

Найти лучшее и самое эффективное решение для клиента и вместе с клиентом – именно таким видит LEUCO свою основную задачу.

Команда специалистов LEUCO, используя свой огромный опыт, учитывая технические возможности клиента и особенности обрабатываемых материалов, найдет самое оптимальное инструментальное решение для клиента.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФУГОВАЛЬНЫХ ФРЕЗАХ В ОНЛАЙН-КАТАЛОГЕ LEUCO:
→ SmartJointer plus с самостоятельно сменными алмазными резцами, LowNoise, осевой угол 35°

→ SmartJointer со сменными алмазными резцами, LowNoise, осевой угол 35°

→ Diamax, алмазные фрезы с напаянными резцами, осевой угол 35°

→ Diarex, алмазные фрезы с напаянными резцами, LowNoise, осевой угол 43°

→ LEUCO p-System, алмазные фрезы с напаянными резцами, осевой угол 70°

→ Гидро - и HSK-системы крепления инструмента